• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Покровка, 17

Киновечер "Под Сильвер-Лэйк"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Паприка» киноклуб
1766 дней назад
28 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Покровка, 17

Кинопоказ клуба "Паприка". На этот раз смотрим спорный фильм Дэвида Роберта Митчелла "Под Сильвер-Лэйк" с Эндрю Гарфилдом в главной роли.


О чём: Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её, и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки, во всем, что он видит и слышит. Неожиданно он находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое последующее сообщение, для него всё очевиднее становится, что он оказался внутри глобального заговора.

Зачем: Потому что оценки фильма предательски не отражают всю гениальность задумки Дэвида Роберта Митчелла.

Бар "Культура" нежно открывает свои двери тебе. Не будь жлобом и возьми себе выпивку в баре, ведь показ бесплатный, так ты поддержишь организаторов, а мы поймем, что это кому-то нужно и будем чаще устраивать показы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше